Форум

Страниц: 1 [2]

Автор Тема: Оценка качества звука  (Прочитано 6426 раз)

в.в.г.

  • Спец
  • **
  • Карма: 9
  • Сообщений: 372
Re: Оценка качества звука
« Reply #10 : 03 Июля 2013, 22:33:28 »

Сто пудова там +2 ибА есть надпись -у пАдробе описать за чо баллы 8)
Володь, а какие-ты знаешь уникумальные обсобенности звучания, мож там их десять можно поставить  ;D
Ты Русскому языку в Тель Авиве учился? :P ;D :D))))))
Володя, ты ли это написал?!Обычно, твой Албанский вообще не понимаем( хоть с пузырем, хоть без оного)!
:D ;D ;D :D :D :'(
Так я не про тот Русский я про панимания хода мысли который хотел выразить афтор- в данном кАнтексте правила и пратакол :-* и костины яфрейские замашки ;D
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 22:47:40 от в.в.г. »
Записан

Полонников Константин

  • Бывалый
  • *
  • Карма: 19
  • Сообщений: 235
Re: Оценка качества звука
« Reply #11 : 03 Июля 2013, 22:34:50 »

Ты Русскому языку в Тель Авиве учился? :P ;D :D
Круче, в Сталинабаде  :P
Я те вообще про другое толковал  ;)
 
Скок лет по этим протоколам судят судьи?))))))
Именно такие протоколы, с расшифровкой, уже второй год, у мну как-то возникал вопрос, сказали не парься, один фих и 24 никто не наберёт (как и ширину 20) ;D Так понимаю, ждём разъяснений...  :-\
Записан

в.в.г.

  • Спец
  • **
  • Карма: 9
  • Сообщений: 372
Re: Оценка качества звука
« Reply #12 : 03 Июля 2013, 22:37:34 »

Ты Русскому языку в Тель Авиве учился? :P ;D :D
Круче, в Сталинабаде  :P
Я те вообще про другое толковал  ;)
 
Скок лет по этим протоколам судят судьи?))))))
Именно такие протоколы, с расшифровкой, уже второй год, у мну как-то возникал вопрос, сказали не парься, один фих и 24 никто не наберёт (как и ширину 20) ;D Так понимаю, ждём разъяснений...  :-\
так я тя понял, мона и много но клеточек всехо 3 как и баллоф максимальных 25, так шо точна телявиф)))))))
Записан

shpion

  • Любитель
  • Карма: 0
  • Сообщений: 10
Re: Оценка качества звука
« Reply #13 : 04 Июля 2013, 13:37:11 »

 ???

Записан

Полонников Константин

  • Бывалый
  • *
  • Карма: 19
  • Сообщений: 235
Re: Оценка качества звука
« Reply #14 : 04 Июля 2013, 13:59:23 »

Ты Русскому языку в Тель Авиве учился? :P ;D :D
Круче, в Сталинабаде  :P
Я те вообще про другое толковал  ;)
 
Скок лет по этим протоколам судят судьи?))))))
Именно такие протоколы, с расшифровкой, уже второй год, у мну как-то возникал вопрос, сказали не парься, один фих и 24 никто не наберёт (как и ширину 20) ;D Так понимаю, ждём разъяснений...  :-\
так я тя понял, мона и много но клеточек всехо 3 как и баллоф максимальных 25, так шо точна телявиф)))))))
Неа, я то понимаю, шо если над колонкой (по-русски ;D) написано -1 0 1, там не может (не должно) быть 0 1 2.
Делаем вывод: надо было сделать (и написать) два раза по -1 0 1 или один раз 0 1 2, сейчас же вообще не пойми как ;D, а вот прикинь встретилась такая уникумальная, как говоришь, система, шо трёхмерка, с тактильным басом и ещё прочими "сексуальностями", а у табу только один балл на всё про всё... ;)
Записан

в.в.г.

  • Спец
  • **
  • Карма: 9
  • Сообщений: 372
Re: Оценка качества звука
« Reply #15 : 04 Июля 2013, 14:06:28 »

Ты Русскому языку в Тель Авиве учился? :P ;D :D
Круче, в Сталинабаде  :P
Я те вообще про другое толковал  ;)
 
Скок лет по этим протоколам судят судьи?))))))
Именно такие протоколы, с расшифровкой, уже второй год, у мну как-то возникал вопрос, сказали не парься, один фих и 24 никто не наберёт (как и ширину 20) ;D Так понимаю, ждём разъяснений...  :-\
так я тя понял, мона и много но клеточек всехо 3 как и баллоф максимальных 25, так шо точна телявиф)))))))
Неа, я то понимаю, шо если над колонкой (по-русски ;D) написано -1 0 1, там не может (не должно) быть 0 1 2.
Делаем вывод: надо было сделать (и написать) два раза по -1 0 1 или один раз 0 1 2, сейчас же вообще не пойми как ;D, а вот прикинь встретилась такая уникумальная, как говоришь, система, шо трёхмерка, с тактильным басом и ещё прочими "сексуальностями", а у табу только один балл на всё про всё... ;)
я сохласен шо если следовать надписи сверху то в клеточках -1,0,+1 но тохда не получится 25.
Но если следовать логики про 25 и надписи  БалЛЫ за уникум, то все сходится))))))))))))
И хде ж наши создатели правил каму спасибка надо отправлять- чот не отметилися у теме))))))))))
Записан

shpion

  • Любитель
  • Карма: 0
  • Сообщений: 10
Re: Оценка качества звука
« Reply #16 : 04 Июля 2013, 15:24:51 »

а вот прикинь встретилась такая уникумальная, как говоришь, система, шо трёхмерка, с тактильным басом и ещё прочими "сексуальностями", а у табу только один балл на всё про всё... ;)
Главное чтоб бал СТОЯЛ!... я имею ввиду в нужной графе ;D
Записан

scorpion

  • Любитель
  • Карма: 1
  • Сообщений: 29
    • Email
Re: Оценка качества звука
« Reply #17 : 04 Июля 2013, 23:46:09 »

А вы еще сложите максимальное кол-во баллов на первой страничке и удивитесь что 325 ну никак не выходит ;)
Записан

scorpion

  • Любитель
  • Карма: 1
  • Сообщений: 29
    • Email
Re: Оценка качества звука
« Reply #18 : 10 Июля 2013, 16:24:39 »

[5 баллов это бонус(ы)
мы тоже сложили ...
Бонусы за что? И что это за бонусы такие? Где про них написано?
Записан
Страниц: 1 [2]