Форум

Страниц: 1 2 3 [4] 5

Автор Тема: ФИНАЛ АМТ ЕВРАЗИЯ-2013, УФА 24 АВГУСТА  (Прочитано 19198 раз)

Организатор

  • Профи
  • ***
  • Карма: 94
  • Сообщений: 896
Re: ФИНАЛ АМТ ЕВРАЗИЯ-2013, УФА 24 АВГУСТА
« Reply #30 : 15 Августа 2013, 19:03:02 »

Че то все еще открыта регистрация .......... не пора ли закрыть?
Если серьезно то ............ приедем ..........  :'(
чтобы было 2 участника в классе?
О чем это Вы ? ???
Записан

scorpion

  • Любитель
  • Карма: 1
  • Сообщений: 29
    • Email
Re: ФИНАЛ АМТ ЕВРАЗИЯ-2013, УФА 24 АВГУСТА
« Reply #31 : 15 Августа 2013, 19:54:16 »

О чем это Вы ? ???
Ну Виктор спрашивает почему регистрация не закрыта до сих пор, наверное переживает что не победит.

P.S. шутка
Записан

Кирпич(из Екатеринбурга)

  • Гость
Re: ФИНАЛ АМТ ЕВРАЗИЯ-2013, УФА 24 АВГУСТА
« Reply #32 : 16 Августа 2013, 09:09:45 »

Ну Виктор спрашивает почему регистрация не закрыта до сих пор, наверное переживает что не победит.
Припомните хотя бы один случай когда я переживал из-за колличества и качества соперников? Мне по кайфу сильные соперники и как можно больше в моем классе.
Достойных соперников на сегодняшний день с которыми интересно соревноватся НЕ ВИЖУ.
Именно по этому я усложнил себе задачу и: заявился в класс "звук" на соверщенно не твиканном оборудовании, более того использовал для всех динамиков не дорогие усилители D класса, что-б развеять миф о преимуществах АВ усилителей.
Вспомните что только я соперничал с Матвеевым, остальные в кусты попрятались.... ;D
И даже выиграл его на 49 баллов ..................  :D
А закрывать регистрацию уже пора по регламенту, все в одинаковых условиях должны быть.
Хватит уже 15 разрешенных машин в последний момент перед финалом, от этого страдает качество судейства. Ведь если судья будет думать как успеть освободится к обеду?
То 15 машин будут судится на скоро и все получат максимум как в Челябе по инсталу хотя близко этого не заслуживают. Вот и все мои переживания ...................  8) О Вас забочусь...........между прочим...............
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 09:45:23 от Кирпич(из Екатеринбурга) »
Записан

Кирпич(из Екатеринбурга)

  • Гость
Re: ФИНАЛ АМТ ЕВРАЗИЯ-2013, УФА 24 АВГУСТА
« Reply #33 : 16 Августа 2013, 09:46:56 »

Вопрос Организатору:
Где будет освещатся финал в каких СМИ, журналах, и т.д..... ?
В первую очередь интерисует освещение в городе Екатеринбург.
Не популярные издания и интернет страницы просьба не упоминать.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 09:48:27 от Кирпич(из Екатеринбурга) »
Записан

scorpion

  • Любитель
  • Карма: 1
  • Сообщений: 29
    • Email
Re: ФИНАЛ АМТ ЕВРАЗИЯ-2013, УФА 24 АВГУСТА
« Reply #34 : 16 Августа 2013, 10:16:43 »

К сожалению не смогу составить вам компанию на финале :(
Записан

Организатор

  • Профи
  • ***
  • Карма: 94
  • Сообщений: 896
Re: ФИНАЛ АМТ ЕВРАЗИЯ-2013, УФА 24 АВГУСТА
« Reply #35 : 16 Августа 2013, 12:04:04 »

Ну Виктор спрашивает почему регистрация не закрыта до сих пор, наверное переживает что не победит.
Припомните хотя бы один случай когда я переживал из-за колличества и качества соперников? Мне по кайфу сильные соперники и как можно больше в моем классе.
Достойных соперников на сегодняшний день с которыми интересно соревноватся НЕ ВИЖУ.
Именно по этому я усложнил себе задачу и: заявился в класс "звук" на соверщенно не твиканном оборудовании, более того использовал для всех динамиков не дорогие усилители D класса, что-б развеять миф о преимуществах АВ усилителей.
Вспомните что только я соперничал с Матвеевым, остальные в кусты попрятались.... ;D
И даже выиграл его на 49 баллов ..................  :D

А закрывать регистрацию уже пора по регламенту, все в одинаковых условиях должны быть.
Хватит уже 15 разрешенных машин в последний момент перед финалом, от этого страдает качество судейства. Ведь если судья будет думать как успеть освободится к обеду?
То 15 машин будут судится на скоро и все получат максимум как в Челябе по инсталу хотя близко этого не заслуживают. Вот и все мои переживания ...................  8) О Вас забочусь...........между прочим...............
Виктор ! То, что ты "не видишь" является унижением соперников, не хорохорься.
По усилителям - это не миф, а физика. )))))
По регламенту регистрация продлится до 18-00 (мск) 21 августа, эта дата была изначально на сайте АМТ. И при чем тут одинаковые условия и 15 машин ?????
Максимум рейтинговых баллов получили все участники этапа в В-Серьгах, на финале такого не будет. Так что не переживай ! :D  И  позаботься о себе. ;D
Записан

Организатор

  • Профи
  • ***
  • Карма: 94
  • Сообщений: 896
Re: ФИНАЛ АМТ ЕВРАЗИЯ-2013, УФА 24 АВГУСТА
« Reply #36 : 16 Августа 2013, 12:11:45 »

Вопрос Организатору:
Где будет освещатся финал в каких СМИ, журналах, и т.д..... ?
В первую очередь интерисует освещение в городе Екатеринбург.
Не популярные издания и интернет страницы просьба не упоминать.
Финал будет освещаться в федеральных изданиях, таких, как "АЗ", "Тюнинг автомобилей", "Форсаж", "Попуярная механика" и др. Будут  присутствовать журналисты всех этих изданий. При чем тут Екатеринбург и финал ? В  Уфе, естественно, осветят все  региональные СМИ.
Готовишься к интервью что ли ?  ;D
Записан

Медвед

  • Любитель
  • Карма: 5
  • Сообщений: 41
Re: ФИНАЛ АМТ ЕВРАЗИЯ-2013, УФА 24 АВГУСТА
« Reply #37 : 16 Августа 2013, 21:28:23 »

Достойных соперников на сегодняшний день с которыми интересно соревноватся НЕ ВИЖУ.
Виктор, так нельзя.
На площадке все соперники одинаково достойны, лишь системы у них разные.
Финал определит достойнейших.
Искренне желаю тебе удачи, так же как и другим участникам Финала.


Записан

в.в.г.

  • Спец
  • **
  • Карма: 9
  • Сообщений: 372
Re: ФИНАЛ АМТ ЕВРАЗИЯ-2013, УФА 24 АВГУСТА
« Reply #38 : 17 Августа 2013, 00:18:41 »

Ну Виктор спрашивает почему регистрация не закрыта до сих пор, наверное переживает что не победит.
Припомните хотя бы один случай когда я переживал из-за колличества и качества соперников? Мне по кайфу сильные соперники и как можно больше в моем классе.
Достойных соперников на сегодняшний день с которыми интересно соревноватся НЕ ВИЖУ.
Именно по этому я усложнил себе задачу и: заявился в класс "звук" на соверщенно не твиканном оборудовании, более того использовал для всех динамиков не дорогие усилители D класса, что-б развеять миф о преимуществах АВ усилителей.
Вспомните что только я соперничал с Матвеевым, остальные в кусты попрятались.... ;D
И даже выиграл его на 49 баллов ..................  :D
А закрывать регистрацию уже пора по регламенту, все в одинаковых условиях должны быть.
Хватит уже 15 разрешенных машин в последний момент перед финалом, от этого страдает качество судейства. Ведь если судья будет думать как успеть освободится к обеду?
То 15 машин будут судится на скоро и все получат максимум как в Челябе по инсталу хотя близко этого не заслуживают. Вот и все мои переживания ...................  8) О Вас забочусь...........между прочим...............
;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :D
Записан

Организатор

  • Профи
  • ***
  • Карма: 94
  • Сообщений: 896
Re: ФИНАЛ АМТ ЕВРАЗИЯ-2013, УФА 24 АВГУСТА
« Reply #39 : 17 Августа 2013, 09:11:42 »

доброго времени суток! деление на площадке на SQ и SPL будет?
Уважаемые участники ! В связи с утвержденной схемой расстановки машин на финале, убедительная просьба не парковать автомобиль на соревновательной площадке раньше 7-00 в субботу. В 7 утра назначенные судьи начнут расстановку автомобилей по категориям и классам, а также участников команд. Спасибо за понимание !
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5