Форум

Страниц: 1 ... 3 4 [5]

Автор Тема: Уровень громкости в SQ?  (Прочитано 16485 раз)

Организатор

  • Профи
  • ***
  • Карма: 94
  • Сообщений: 896
Re: Уровень громкости в SQ?
« Reply #40 : 03 Сентября 2013, 15:26:59 »

Всем чемпионам  просто повезло и призерам - тоже. Остальным не повезло. ;D
Пат сталом  ;D
И  я  там же, c уровнем шума 116 db. ;D ;D ;D
Записан

Vitosss

  • Любитель
  • Карма: 19
  • Сообщений: 30
    • Email
Re: Уровень громкости в SQ?
« Reply #41 : 03 Сентября 2013, 15:28:29 »

Виктор ! Откуда вообще появилась цифра 116 ? Кто измерял ? Чем ? По какой методике ?  Может кто-то понтанулся своим телефоном и замерил уровень шума ?  В трех метрах от сцены  или рядом с Фордом Карпова ?  Согласились с недоработкой по тихой зоне, но судейство было вполне возможным для нормальных судей, которые и были на финале. Всем чемпионам  просто повезло и призерам - тоже. Остальным не повезло. ;D

Я не удивлюсь если будет предоставлено видеодоказательство замера...)))))))))))))))))))))))))))
Записан

Организатор

  • Профи
  • ***
  • Карма: 94
  • Сообщений: 896
Re: Уровень громкости в SQ?
« Reply #42 : 03 Сентября 2013, 16:33:15 »

Виктор ! Откуда вообще появилась цифра 116 ? Кто измерял ? Чем ? По какой методике ?  Может кто-то понтанулся своим телефоном и замерил уровень шума ?  В трех метрах от сцены  или рядом с Фордом Карпова ?  Согласились с недоработкой по тихой зоне, но судейство было вполне возможным для нормальных судей, которые и были на финале. Всем чемпионам  просто повезло и призерам - тоже. Остальным не повезло. ;D

Я не удивлюсь если будет предоставлено видеодоказательство замера...)))))))))))))))))))))))))))
Витя, в  Воронеже  однозначно будет замерен уровень шума, поэтому порешайте с тихой зоной. ;D
Записан

Кирпич(из Екатеринбурга)

  • Гость
Re: Уровень громкости в SQ?
« Reply #43 : 04 Сентября 2013, 08:37:43 »

Айфоном замерили, рядом с Мерсом во время судейства, показал максимум возможного 110Дц, программа есть такая ESPL-метр называется. Стало интересно, рядом с мерсом стояла машина где есть более мощный малогабаритный прибор для замеров, промерили им, результат 116Дц. Видео не снимали, смысла не видели... в этом. Да собственно и ........ начихать, проехали. ;)
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2013, 08:43:49 от Кирпич(из Екатеринбурга) »
Записан

Timak

  • Гость
Re: Уровень громкости в SQ?
« Reply #44 : 04 Сентября 2013, 11:23:53 »

 ???
Записан

Папа Карло

  • Гость
Re: Уровень громкости в SQ?
« Reply #45 : 22 Сентября 2013, 00:46:06 »

Зачем такие сложности??? Хотя Фоник всегда ношу с собой ;D
Но как факт , хоть и запрещено изменять уровень громкости, но покрутить то можно ;) а потом на место поставить...
К чему это я , а к тому что 90 дб - это уровень громкого разговора. Я иногда пою и кручу громкость , как начинаешь ощущать что мафон поет с такой же громкостью как сам - вот тебе и где то 90 дец.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]