Форум

Страниц: 1 2 3 [4] 5

Автор Тема: Этап Сибай  (Прочитано 15310 раз)

GOT

  • Любитель
  • Карма: 3
  • Сообщений: 23
Re: Этап Сибай
« Reply #30 : 07 Июня 2010, 08:25:49 »

А мне бейджик не достался :) или я что-то накосячил. Класс новичек (хотя надо было записываться в класс "колхоз" :) ) Андрей Митрофанов серебристый Акцент...
Записан

Организатор

  • Профи
  • ***
  • Карма: 94
  • Сообщений: 896
Re: Этап Сибай
« Reply #31 : 07 Июня 2010, 08:48:59 »

Прошел  третий  этап  официальных соревнований.  На  первом  было  много  зрителей, на  втором  много  участников,  в  Сибае  -  достаточно  и  тех  и  других.  "Перебор" получился  только  в  погоде,  но  жара  все  равно  лучше, чем  проливной дождь !  Всех  поразил  размер  сцены,  это  действительно памятник  архитектуры  Башкирии !  Предоставленная  центральная  площадь  города  говорит  о  сотрудничестве  администрации  с  организатором  и  доверии  Артему Кривошееву.  Вся  семья  Артема  постаралась  чтобы  этап  прошел  успешно, а город  получил  праздник. Оперативная  работа  судейского корпуса  ( главные  судьи  -  Евгений Середа  и Игорь Фоломеев )  позволила  начать  награждение  раньше, чем по регламенту.  Качественно  дебютировали  в  судействе  звука  Олег  Дубских  и  Андрей  Дитрих.  Отдельное  спасибо  за  предоставленный  вариант  офиса - в  настоящей  юрте  все  побывали  впервые.  В   целом  этап  прошел  на  одном  дыхании. Искренние  слова  благодарности  Артему, Татьяне  и Илье  Кривошеевым. Участникам  и  судьям  за  терпимость  и  профессионализм  на  площадке  - респект !  Спонсорам  и  партнерам  поклон  за  поддержку, демокары  и  призы !  Следующий  этап  в  столице  Удмуртии - Ижевске !  Ждем  всех !
Результаты  будут  сегодня,  фотоотчет - завтра. В  среду  будет  рейтинг участников.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2010, 08:50:44 от Организатор »
Записан

Юрий Кулешов

  • Любитель
  • Карма: 2
  • Сообщений: 10
Re: Этап Сибай
« Reply #32 : 07 Июня 2010, 17:51:08 »

Вячеслав - так мне и не удалось не на площадке и не после спросить тебя - над чем мне еще поработать надобно?
Очень понравился этап - я с Сибая с таким настроением поехал. что обратная дорога под музончик вообще короткой показалась )))
Записан

Вячеслав Меркулов

  • Профи
  • ***
  • Карма: 26
  • Сообщений: 752
    • Email
Re: Этап Сибай
« Reply #33 : 07 Июня 2010, 21:00:30 »

Вячеслав - так мне и не удалось не на площадке и не после спросить тебя - над чем мне еще поработать надобно?
Очень понравился этап - я с Сибая с таким настроением поехал. что обратная дорога под музончик вообще короткой показалась )))
Так мы вроде обсудили...
Агрессия снимается прогревом усилителей (как ты сам сказал)...
Серединку в двухполоске вряд ли лучше сделаешь...
Сабвуфер я бы поубавил, что бы мидбас свою красоту показал...
Ну и так по мелочам... задержки поточнее...
А с инсталлом надо поработать... (твитеры)...
Да ты и сам всё знаешь...
А за столом на пати ты был какой-то задумчивый...
Записан
... так пусть хотя бы звук будет без искажений!

forte66

  • Спец
  • **
  • Карма: -9
  • Сообщений: 317
Re: Этап Сибай
« Reply #34 : 07 Июня 2010, 21:39:50 »

.
А за столом на пати ты был какой-то задумчивый...
[/quote]
Может травануть кого задумал?! ;D ???
Записан

Tavrovod

  • Бывалый
  • *
  • Карма: 8
  • Сообщений: 157
  • Сергей Дубров
Re: Этап Сибай
« Reply #35 : 07 Июня 2010, 22:10:09 »

Да Сибай отжег в прямом смысле слова! вся рожа сгорела...
кстати может организаторы подумают о бейсболках для судей ?
опять-же логотип какой-нибудь на голове носить будем :)
я предлагал Диме на блейзере остаться на каком-нибудь озере, так нет... погнали домой... :(
а еще очень жаль что таврия так подвела :( первый раз с ней такое... за три года :( стареет :(
Записан

S-V

  • Любитель
  • Карма: 10
  • Сообщений: 33
    • Email
Re: Этап Сибай
« Reply #36 : 08 Июня 2010, 06:59:01 »

Здравствуйте, всем! Подскажите, почему в Сибае два 2-х места в классе "Судья" с разницей в 5 баллов?
« Последнее редактирование: 08 Июня 2010, 07:02:11 от S-V »
Записан
Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок...

Организатор

  • Профи
  • ***
  • Карма: 94
  • Сообщений: 896
Re: Этап Сибай
« Reply #37 : 08 Июня 2010, 08:46:01 »

При  подсчете  баллов   на  площадке  по  протоколу  администратором  была  допущена  арифметическая ошибка.  К сожалению, такое  иногда  случается.  Ситуация  разрешилась  путем переноса  участника  с  четвертого места на второе, при   этом  результаты  остальных  участников  класса  остались без изменений,  а  вторых  получилось  на  данном этапе два. Славе  Меркулову  администратор принес извинения, выводы  сделаны.
Записан

Артем Кривошеев

  • Любитель
  • Карма: 20
  • Сообщений: 76
    • Email
Re: Этап Сибай
« Reply #38 : 08 Июня 2010, 10:05:29 »

Да Сибай отжег в прямом смысле слова! вся рожа сгорела...
кстати может организаторы подумают о бейсболках для судей ?
опять-же логотип какой-нибудь на голове носить будем :)
я предлагал Диме на блейзере остаться на каком-нибудь озере, так нет... погнали домой... :(
а еще очень жаль что таврия так подвела :( первый раз с ней такое... за три года :( стареет :(

 Так как козырьки у бейсболок будут мешать отслушивать автомобили, я представил себе, что судьям надо тюбитейки с лого  :D .
Записан

S-V

  • Любитель
  • Карма: 10
  • Сообщений: 33
    • Email
Re: Этап Сибай
« Reply #39 : 08 Июня 2010, 13:03:07 »

При  подсчете  баллов   на  площадке  по  протоколу  администратором  была  допущена  арифметическая ошибка.  К сожалению, такое  иногда  случается.  Ситуация  разрешилась  путем переноса  участника  с  четвертого места на второе, при   этом  результаты  остальных  участников  класса  остались без изменений,  а  вторых  получилось  на  данном этапе два. Славе  Меркулову  администратор принес извинения, выводы  сделаны.
Большое спасибо за разъяснения! Как новичку,  важно разобраться в нюансах. :)
Записан
Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок...
Страниц: 1 2 3 [4] 5