Форум

Страниц: [1]

Автор Тема: Этап Салават-Стерлитамак  (Прочитано 2351 раз)

Кашапов

  • Бывалый
  • *
  • Карма: 68
  • Сообщений: 178
Этап Салават-Стерлитамак
« : 27 Июня 2010, 13:36:19 »

Было круто, жарко, холодный квас из бочки весь день! Дмитрию Иванчину спасибо за этап!

Фото с АМТ Стерлитамак 2010
http://photofile.ru/users/kashapovis/96482822/all/

« Последнее редактирование: 27 Июня 2010, 18:19:14 от Кашапов »
Записан

Дмитрий (г. Салават)

  • Любитель
  • Карма: 12
  • Сообщений: 12
    • Email
Re: Этап Салават-Стерлитамак
« Reply #1 : 28 Июня 2010, 13:58:25 »

Спасибо Ильдару и всем участникам и судьям, за спокойный-размеренный этап.
Всё зависит от Вас. А я просто наблюдал за процессом ;)
Записан

Сергей Новосёлов

  • Бывалый
  • *
  • Карма: 31
  • Сообщений: 115
Re: Этап Салават-Стерлитамак
« Reply #2 : 28 Июня 2010, 18:49:31 »

Даа, этап был великолепным, Дмитрий Иванчин постарался, чтобы всем было хорошо!!!!
Наше путешествие в этот город началось в пятницу утром! Дорога очень живописная, Башкирия всегда радует своими красотами и чистотой! Едешь, а все заборчики и домишки по пути всегда покрашены, травка скошена, да и мусора нигде нет - очень приятно...
Стерлитамак  - город с 350 000 жителями - тоже очень свежий и аккуратный город, все там как-то ладненько! Ну и шикарный цементный завод: едешь по дороге через город, а над тобой по канатной дороге бегут вагонеточки, я такого еще нигде не видал! Несколько институтов в городе, что тоже говорит о приличном развитии!
Ну а девочки дак вообще одна другой краше! Короче город стройных дам!!! )))
Очень приятный гостинный двор "Комфорт" с отдельной закрытой стоянкой и приятными ценами на проживание! Дмитрий на следующий год бронируй нам там же...)))
Площадка находилалсь около местного торгового центра "Фабри", в городе как раз был день молодежи, поэтому этой самой молодежи было очень много. На площадке весь день было очень людно, плюс к этому очень удачно расставили и демо-кары и автомобили участников вдоль вытянутой парковки получилось всего два ряда, это правда удобно!
Жак потел весь день на сцене в черненькой накидочке в +36 на улице, молоток!!! Ты лучший!!!!
Да и нашему Администратору Свете, думаю понравилось, работать внутри торогового центра, подальше от жары- тоже очень продуманно!
Судей было не так много, но достаточно, чтобы не выбиваясь из графика все успеть и всех наградить!
Нам очень понравился этап, Дмитрий, и не скромничай, все правда супер!!! Да и АМТ пати понравилось абсолютно всем присутствующим!
Спасибо, организаторам огромное, судьям и участникам! Все молодцы!!!
Лично я, хочу туда еще вернуться...
« Последнее редактирование: 28 Июня 2010, 20:15:12 от Сергей Новосёлов »
Записан

Организатор

  • Профи
  • ***
  • Карма: 94
  • Сообщений: 896
Re: Этап Салават-Стерлитамак
« Reply #3 : 28 Июня 2010, 20:09:14 »

Серега, там  не  цемент  в  вагонеточках, а сода. :)
Записан

Сергей Новосёлов

  • Бывалый
  • *
  • Карма: 31
  • Сообщений: 115
Re: Этап Салават-Стерлитамак
« Reply #4 : 28 Июня 2010, 20:13:10 »

Серега, там  не  цемент  в  вагонеточках, а сода. :)
Ну в вагонеточках то я и не знал что перевозится! Но завод то цементный?
Записан

Организатор

  • Профи
  • ***
  • Карма: 94
  • Сообщений: 896
Re: Этап Салават-Стерлитамак
« Reply #5 : 29 Июня 2010, 08:48:23 »

Нет,  завод по производству соды и мин. удобрений. Цемент у Каширского в Сухом Логе. :)
Записан

Boka

  • Любитель
  • Карма: 8
  • Сообщений: 12
Re: Этап Салават-Стерлитамак
« Reply #6 : 29 Июня 2010, 14:47:56 »

Лично я, хочу туда еще вернуться...
Серега, обязательно вернешься, но уже в качестве одного из элементов тюнинга будет детское кресло с 4-х точечными ремнями безопасности. :)
Записан
Движение жизнь.......
Страниц: [1]