Форум

Страниц: 1 [2] 3

Автор Тема: 2 Июня Ессентуки АМТ Евразия КУБОК КАВКАЗА  (Прочитано 7948 раз)

Организатор

  • Профи
  • ***
  • Карма: 94
  • Сообщений: 896

Есть 2 вопроса, одын пАФторюсь из темы-"мну интересно"- второй новый. И так- Чот прочитал правила-выяснил- шо типа с наклейками ток в класс проф,звук и эксперт.остается вопрос- с любыми наклейками?
Регистариция на площадке возможна?
Наклейки допускаются во всех классах, кроме профильных брендов, которые не поддерживают формат АМТ.
2). На площадке идет регистрация тех, кто подал заявку через сайт. Первичная регистрация возможна, но не желательна )))
из правил: 3.15. Открытая реклама установочных студий, торговых марок,
брендов и т. п. допускается только в классах Профессионал, Экс-
перт и Звук. Размещение на автомобиле наклеек с логотипами
спонсоров и партнёров АМТ (с официального сайта АМТ) приветс-
твуется, но оценке не подлежит.
В классах Дебют, Новичок и Любитель разрешается нане-
сение логотипов установочных студий на автомобили.
Наклейки "дружественных" брендов допускаются во всех классах, но открытая реклама - только в 3-х классах. Логотипы студий - пожалуйста, во всех классах.
Володя, давай конкретный случай ?
та мене не интересует-открытая реклама-с раздачей всяких брошюр и т.д.меня больше интересует-другое.Допустим- я наклеил наклейку Scanspeak
Все профильные бренды, которые можно наклеивать, есть на сайте АМТ. Scanspeek там нет, значит не клеим.
Записан

в.в.г.

  • Спец
  • **
  • Карма: 9
  • Сообщений: 372

Тут ужос..... Гыыыы и зыыыыы
Записан

Вячеслав Меркулов

  • Профи
  • ***
  • Карма: 26
  • Сообщений: 752
    • Email

та мене не интересует-открытая реклама-с раздачей всяких брошюр и т.д.меня больше интересует-другое.Допустим- я наклеил наклейку Scanspeak
ну... а выступать-то в каком классе хочешь? В "Дебюте" что-ли?
Дядя Слава. Я ж вроде умею читать- если написал из правил шо наклейки мона ток выше профи. Куда я пойду???? :P
Володь, ты, наверное, первый будешь, кто ScanSpeak рекламирует... 8)
(лично я таких ещё не видел... :))
Записан
... так пусть хотя бы звук будет без искажений!

в.в.г.

  • Спец
  • **
  • Карма: 9
  • Сообщений: 372

Усех пАздрафляю.
Ps дядя Игорь, спасибки за такой праздник звука аку...... Шо для нас вы все устроили( кто в этом во всем замешан)- давно так голова не болела к вечеру.
Машин ооочень много в этот раз ты сам сабу переплюнул
Записан

в.в.г.

  • Спец
  • **
  • Карма: 9
  • Сообщений: 372

та мене не интересует-открытая реклама-с раздачей всяких брошюр и т.д.меня больше интересует-другое.Допустим- я наклеил наклейку Scanspeak
ну... а выступать-то в каком классе хочешь? В "Дебюте" что-ли?
Дядя Слава. Я ж вроде умею читать- если написал из правил шо наклейки мона ток выше профи. Куда я пойду???? :P
Володь, ты, наверное, первый будешь, кто ScanSpeak рекламирует... 8)
(лично я таких ещё не видел... :))
эт была шутка. :P зачем мну скан-мну и без него не плохо живется. :-X
Записан

Витос-kicker

  • Любитель
  • Карма: 2
  • Сообщений: 6

Наконец то всё завешилось!  :D
Спасибо организаторам за этот ПРАЗДНИК!!!
Спасибо спонсорам за подарки и призы :D.
Спасибо зрителям что нечего не утащили ;D
Спасибо отдельное Игорю Ковалевскому!
Наша машина участвовала от Клуба мотоциклистов ставропольского края "МОТО26", в классе "МОНСТР" и заняла почётное 2-е место с результатом 152.12Дб немного  проиграв первому  153.?? :(
Я думаю для первого раза неплохо? Есть теперь к чему стремиться. :P
Зато, я снова, меткими поподаниями, выиграл автомагнитоллу   , а точне ДВЕ АВТОМАГНИТОЛЛЫ!  . Это уже 4 магнитоллы подряд   :oops: . Открою свой магазин :D шутка ;D
А так же в этом году довелось побыть в "шкуре", точнее в форме судьи АМТ 8) . Ох не лёгкое это дело скажу я вам... Но всё прошло без проишествий. И в следующиц раз, обещаю быть снова ;)!
Всем огромное спасибо кто пришёл поддержать нас, болел за нас до конца!!!
дайте кто нить фотки.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2012, 12:35:35 от Витос-kicker »
Записан

Кот да Винчи

  • Любитель
  • Карма: 1
  • Сообщений: 1

Респект как говорится унд уважение! Отличный этап!
Записан

Организатор

  • Профи
  • ***
  • Карма: 94
  • Сообщений: 896

Действительно, кавказский этап показал всю мощь соревнований по автозвуку ! Мегаплощадка, суперпогода, самое большое количество участников в этом сезоне,тысячи благодарных зрителей, образцовая организация и профессиональная судейская бригада ! Отдельные слова благодарности организатору Игорю Ковалевскому, Главному судье Виктору Шкенделю, судьям этапа - вообще низкий поклон ! Участникам  респект за терпение и поздравления за результаты ! Остальное  опишем в релизе на сайте и в Автозвуке !  Еще раз  СПАСИБО !
Записан

Полонников Константин

  • Бывалый
  • *
  • Карма: 19
  • Сообщений: 235

эт была шутка. :P зачем мну скан-мну и без него не плохо живется. :-X
А что поставил-то ?
Записан

Vitosss

  • Любитель
  • Карма: 19
  • Сообщений: 30
    • Email

Появилась свободная минутка...)
С самыми наилучшими впечатлениями вернулся из Ессентуков!!! От такого количества участников и посетителей стало немоного не посебе, т.к. отсудив 2 класса по звуку пришлось допом ещё и мультики смотреть в формате 5.1.))) Но несмотря ни на что все успели, всех отсудили и наградили!!!)
Жаль только что опять не получилось со многими ребятами пообщаться... Сорри что не смог уделить времени... Но думаю что в течении сезона исправлюсь. ;)
Мега-респект за организацию этапа Ковалевскому Игорю, Вадиму Тюленеву!!! Спасибо судьям на площадке, прекрасно понимаю всю ответственность и действительно тяжелую работу которую Вы проделали и держали марку на высоком уровне!!! УРА! УРА! УРА!
Записан
Страниц: 1 [2] 3