Форум

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11

Автор Тема: Автозвук в Березовском.  (Прочитано 31747 раз)

Вячеслав Меркулов

  • Профи
  • ***
  • Карма: 26
  • Сообщений: 752
    • Email
Re: Автозвук в Березовском.
« Reply #90 : 16 Сентября 2010, 16:46:51 »

***
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2010, 19:36:02 от Вячеслав Меркулов »
Записан
... так пусть хотя бы звук будет без искажений!

Виктор Иванов

  • Гость
Re: Автозвук в Березовском.
« Reply #91 : 16 Сентября 2010, 18:00:58 »

Позтому я примастрячил в машину переносную кассетную радиолу "Ариадна"...
По сути дела, подключение её по питанию к автомобильному АКБ и можно считать началом АВТОЗВУКА!
Вечеслав!
Ты знаешь мое отношение к тебе и Вашим парням, Вы молодцы, я всегда это говорил но:
установка касетной Ариадны в Ваш автомобиль называть началом автозвука...........нужно с припиской (для меня лично)
Чувствуется не которое выпендривание,Брат, с твоей стороны..........увы........
Помнишь как говорил один (генерал) на семинарах прошлых лет?
Я на помню:
как только ты подумал что ты лучше всех....................ты тут же проиграл.......всем..
Скромнее надо быть,Брат...................доказывай свои оценки на площадке,тут.......не надо.
Удачи!
Записан

Вячеслав Меркулов

  • Профи
  • ***
  • Карма: 26
  • Сообщений: 752
    • Email
Re: Автозвук в Березовском.
« Reply #92 : 16 Сентября 2010, 19:54:59 »

Вечеслав!
Ты знаешь мое отношение к тебе и Вашим парням, Вы молодцы, я всегда это говорил но:
установка касетной Ариадны в Ваш автомобиль называть началом автозвука...........нужно с припиской (для меня лично)
...
Удалил своё сообщение...
Там были слишком личные воспоминания...
Ничего тут доказывать я и не хотел (про оценки вообще речи не было)...
Если начало занятия автозвуком приурочить к покупке первых динамиков Pioneer, то это где-то 97 год...
До этого были динамики из домашних колонок...
 
Записан
... так пусть хотя бы звук будет без искажений!

ame

  • Любитель
  • Карма: 9
  • Сообщений: 36
Re: Автозвук в Березовском.
« Reply #93 : 16 Сентября 2010, 20:33:35 »

судил как учили
Про что и речь. Диск и методика позволяют отличить плохо звучащие машины от нормально звучащих, при опыте судьи нормально звучащие от хорошо звучащих, но хорошо звучащие от отлично (а тем более практически идеально) звучащих - нет!
Записан

olelukoe

  • Бывалый
  • *
  • Карма: 14
  • Сообщений: 221
    • Email
Re: Автозвук в Березовском.
« Reply #94 : 17 Сентября 2010, 08:03:13 »

Про что и речь.
А ВЫ ветку от начала читаете?
речь тут не о диске, у Вячеслава личные претензии ко мне.

p.s. тоналка у призеров на финале была хороша (по диску),  в этом классе, "рубилово" было за сцену.
так что развивать надо правила!!! и количество судимых вещей на диске.
диск то не так плох.
Записан
Олег Дубских

Tavrovod

  • Бывалый
  • *
  • Карма: 8
  • Сообщений: 157
  • Сергей Дубров
Re: Автозвук в Березовском.
« Reply #95 : 17 Сентября 2010, 08:29:27 »

автозвук в 1990г  ;D ;D ;D ;D жжете! я помню цыганки на рынке чинарики трехлитровыми банками продавали... а автозвук непомню  8) ;D
а... еще помню у дядьки в шестерке амфитоны на задней полке.... вот это было круто!  ;D
Записан

Phant

  • Бывалый
  • *
  • Карма: 57
  • Сообщений: 162
Re: Автозвук в Березовском.
« Reply #96 : 17 Сентября 2010, 12:42:30 »

Привет Всем ! Да, уж... Почитал... О чем сремся, господа ? Делать больше нечего, может правилами займемся ?
Вроде взрослые и уважаемые люди, а несете пургу, как дети, у которых отнимают игрушки.. Да я, да он... Бред... Неэтично это все... Вроде команда одна...
Работать надо, чтобы не было обидно в следующем году. И, прежде всего, над СОБОЙ ! ! ! Смотритесь в зеркало регулярно, там, в отражении, много чего интересного найдете про себя.
Меня всегда поражало в вашем регионе однобокость и единоличность мышления некоторых весьма опытных участников соревновательного движения, ветеранов, так сказать. Вы должны быть образцом выдержки, спокойствия и профессионализма. Объективно, а не личностно, анализировать происходящее и делать выводы. А получается, что все вы эталоны инсталляции и звучания. Так не бывает. ЛУЧШИЙ всегда ОДИН в ТЕКУЩИЙ момент времени. Так было, есть и будет всегда! Делайте такое, чтобы комар носа не подточил, работайте над СОБОЙ, а не указывайте публично на косяки других.
Другое - многие из Вас не умеют услышать сказанное ( про звук не говорю ), а услышанное интерпретируют каким-то извращенный в свою сторону образом. Конструктива нет в диалоге, сразу выводы и нападки на кого-то..
По поводу разговора про Дубских Олега - напомнить ? Я считаю его одним из наиболее перспективных молодых судей по звуку в Екатеринбурге. Не переубедите !
Из всего прочитанного в этом разделе делаю вывод - это я во всем виноват ! Сделал неправильную пластинку, написал неправильные Правила и плохо научил всех ! Буду работать над собой ! Готовьтесь.
Предлагаю эту тему закрыть, она ниочем !
Дополнительно.А я в 90-е лупил в барабаны в Ногу свело, Монгол Шуудан, Дизельмама и был очень веселым парнем.

Такие дела....
Лысенко Александр
Записан
Невозможно одновременно быть умным, веселым и трезвым !

olelukoe

  • Бывалый
  • *
  • Карма: 14
  • Сообщений: 221
    • Email
Re: Автозвук в Березовском.
« Reply #97 : 17 Сентября 2010, 14:54:56 »

А я в 90-е лупил в барабаны в Ногу свело, Монгол Шуудан, Дизельмама и был очень веселым парнем.

Лысенко Александр
И сейчас, Александр - очень веселый! спасибо.

p.s. первый диск, первый сезон и первые правила.
на сколько все восхищались когда первый раз послушали и сколько сейчас негатива.
не правильно это.

p.p.s. было бы отлично, главным судьям конструктивно обсудить  текущее положении и сделать правильные исправления.
предлагаю на закрытие сезона оставить все "разборки" и готовить качественные мысли по этому вопросу.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2010, 15:00:40 от olelukoe »
Записан
Олег Дубских

Виктор Иванов

  • Гость
Re: Автозвук в Березовском.
« Reply #98 : 17 Сентября 2010, 15:17:49 »


Да я, да он... Бред... Неэтично это все...
Лысенко Александр

А я в 90-е лупил в барабаны в Ногу свело, Монгол Шуудан, Дизельмама и был очень веселым парнем.
Лысенко Александр
Привет,Александр!
Спасибо за пост...................
Записан

Кашапов

  • Бывалый
  • *
  • Карма: 68
  • Сообщений: 178
Re: Автозвук в Березовском.
« Reply #99 : 17 Сентября 2010, 17:00:28 »

Уважаемые судьи, только пожалуйста не меняйте соревновательный диск в следующем сезоне, я только недавно начал более менее догонять как примерно должен звучать музыкальный материал на пластинке.    :))
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11